Modern 17Th Hongdae

Hóspedes de Seul apreciarão a estadia no Modern 17Th Hongdae Apartamento. Este apartamento inclui translado do aeroporto, lavanderia e serviço de compras para sua estadia confortável.

A propriedade fica a 8 km de N Seoul Tower, enquanto a Centro Comercial de Myeong-dong está estabelecido de 9 km da propriedade. O centro de Seul é 8 km da propriedade. O apartamento goza de proximidade com Trickeye Museum Seoul.

Ar condicionado, cofre e área de estar são apresentados em cada quarto neste apartamento . Há também varanda em algumas das unidades. Todas as casas de banho têm secador de cabelo, roupão de banho e lençóis de banho.

Algumas unidades também incluem geladeira, chaleira e fogão. Leva 20 minutos para chegar à estação de comboios Yeongdeungpo.

Reservar Modern 17Th Hongdae Hotel Seul

General information

Contact information

1, Dangsan-Ro 45-Gil, Yeongdeungpo-Gu, Seul, Coreia do Sul;

Reservas de Modern 17Th Hongdae Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Modern 17Th Hongdae Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Modern 17Th Hongdae Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Modern 17Th Hongdae Hotel

 1, Dangsan-Ro 45-Gil, Yeongdeungpo-Gu, Seul, Coreia do Sul

Ofertas de Modern 17Th Hongdae Hotel Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Modern 17Th Hongdae Hotel Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de vestir
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Modern 17Th Hongdae Hotel

Quartos